Голы у нас: Horse, Carnal (с пенальти), sir_g
DM---------Dundel-----------
Mi d-niv--------------Carnal--
For-----Horse---Quell er------
На замену выходили: Ivan, Faber, Semikashev, Allor, Valerus, Garrincha, REAl

В целом матч между командами Вихрь и ФК Гиннесс прошел в пользу более молодой и сыгранной команды противника.
Игра началась с острых атак команды Вихрь, которые заканчивались не сильными ударами в створ наших ворот, три из которых в самом начале игры воплотились в голы. Голы были пропущены из-за не расторопности нашей защиты и вратаря. Итак, к 10 минуте счет стал три ноль не в нашу пользу. Как это не странно в течение нескольких следующих минут наша команда отыграла один гол, благодаря прекрасному сольному проходу по левому флангу и великолепной передачи Dundel’я, Hors’у был забит ответный мяч. Счет стал 3:1. И начались прекрасные не правильные замены со стороны тренера Vigo и команда растерявшись, закончила 1 тайм со счетом 5:1 в пользу противника. Наш тренер после окончания матча признал свою ошибку, и надеемся больше этого не повторится.
Второй тайм начался с новыми силами, были забиты еще 2 мяча в ворота противника, отличились Сир и Карнал с пенальти. Спасибо ребята!!! Мы в вас верим!!!

В общем, матч закончился со счетом 8:3 не в нашу ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: Vigo | Дата: 23-04-2006 | Комментарии (4)

Долга ни знал с чиво начать апзор, иба был пат пивам, да и песать как та в ламак, но Вига, а так же атветсвиннасть пирит абстрактным наротам каторый ждет апзора взяли верх и я таки начал.

Канешна в первую очирить меня интересавал ураень этой самой нисшей ис Лиг горада гироя Масквы
и асмалюсь высказатся он миня расстроил. Более-менее сноснае поле(вы бы видели на чем приходица играть тем же студ. камандам в Ярике), вазрасной состав учаснигав комант ближе к школьнай скамье, игра в стиле бей-беги ну и так далее.
Каманда пришла в очинь харошем каличиствинам составе (это как правила всигда так в начале), а качестве магла сказать толька сама игра, а да неё мне давилось пасмареть пачти полный тайм предыдущиг красавчигав ат футпола. Игра была равна играли два гавна патписываюсь пат славами неизвеснава аффтара, риспект иму и увага. Я мирна папивал пивчилу, а играки нашей пивной камандули разменалися в выпинывании мяча на поле где шла игра. Вопщим какда мерзасный футбольчиг в испалнении двух фейктусовак астачиртел судье в моднай шапачке пабеда аказалася за камантай стрила в черных майках и семейниках. разаващекие маладые люди дружна апнились пракричали что та вроди "Ура-ура-ура"
и на кураже начили кричать что ани парвут наших мегабайцов, патаму как наш саперник якабы ниприехал, а стрила дажы нивспатела абыгрывая сваих грозных апанентав. Видима эта аццки искраметная шутка пришлась па вкусу всей каманте стрила, или хз как тама иё, и ани удалилися таки с поля аставив она ... Читать дальше »

Просмотров: 1424 | Добавил: Vigo | Дата: 18-04-2006 | Комментарии (12)