Главная » 2006 » Апрель » 23 » Обзор матча Вихрь - ФК Гиннесс 8:3 от Lubitel
Обзор матча Вихрь - ФК Гиннесс 8:3 от Lubitel
Голы у нас: Horse, Carnal (с пенальти), sir_g
DM---------Dundel-----------
Mi d-niv--------------Carnal--
For-----Horse---Quell er------
На замену выходили: Ivan, Faber, Semikashev, Allor, Valerus, Garrincha, REAl

В целом матч между командами Вихрь и ФК Гиннесс прошел в пользу более молодой и сыгранной команды противника.
Игра началась с острых атак команды Вихрь, которые заканчивались не сильными ударами в створ наших ворот, три из которых в самом начале игры воплотились в голы. Голы были пропущены из-за не расторопности нашей защиты и вратаря. Итак, к 10 минуте счет стал три ноль не в нашу пользу. Как это не странно в течение нескольких следующих минут наша команда отыграла один гол, благодаря прекрасному сольному проходу по левому флангу и великолепной передачи Dundel’я, Hors’у был забит ответный мяч. Счет стал 3:1. И начались прекрасные не правильные замены со стороны тренера Vigo и команда растерявшись, закончила 1 тайм со счетом 5:1 в пользу противника. Наш тренер после окончания матча признал свою ошибку, и надеемся больше этого не повторится.
Второй тайм начался с новыми силами, были забиты еще 2 мяча в ворота противника, отличились Сир и Карнал с пенальти. Спасибо ребята!!! Мы в вас верим!!!

В общем, матч закончился со счетом 8:3 не в нашу пользу. Виной всему не сыгранность ребят. Никто не играл в пас, так как никто друг друга еще не знает. Отсутствие взаимопонимания. И опять возвращаясь к тренеру Vigo, к его заменам, некоторые игроки были не довольны тем, что после выхода на поле не успевали выложиться на полную катушку, как их уже заменяли. Хотя некоторые, выходя на поля не оправдали надежды тренера и были заменены. После этой игры признав свои ошибки наш тренер принял, решения проводить общекомандные тренировки, дабы игроки ознакомились с игрой каждого партнера. Чтобы сделать выводы и правильно распределить всех игроков на поле. (Смотреть форум)
Особое внимание уделяю Dundelu, который увильнул с работы, поставив на стол табличку «Технический перерыв» и приехал играть за любимую команду!!!

Прошу всех брать пример с Dundel’я и делать все, чтобы прийти и выиграть. Так как еще одной причиной нашего проигрыша стало отсутствия опорных игроков Мещанова и Сергея. Просим Вас больше не подводить команду.