Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Против Чемпиона Южной Лиги...
Иствуд - Гиннесс 4:1 (2:1)
Гол у нас: Дудник
Состав Гиннесса: Куваев - Лопатин, Козлов, Кофанов - Игнатьев Н., Дудник, Каменок - Чекин
На замену выходили: Перфильев, Бурков, Игнатьев А., Рыбкин

2 сентября Гиннесс провел второй и последний товарищеский матч в это межсезонье. Нашим соперником стал действующий Чемпион Южной Лиги - Иствуд. Учитывая силу соперника изначально на матч была выбрана тактика с акцентом на контратаки и насыщенным центром - 3-1-2-1 без крайних полузащитников. Несмотря на разницу в классе команд долгое время игра была равной, Иствуд спокойно разыгрывал мяч на своей половине поля и пытался растягивать оборону Гиннесса, Гиннесс же создавал моменты за счет быстрых контратак в основном через центр поля. Счет в матче был открыт нами - отличился Дудник. Но затем ошибка вратаря взявшего мяч в руки после паса своего же игрока, свободный удар в 5 метрах от линии ворот и 1:1. Далее же, по мере того как начали уставать лидеры и мы стали проводить замены, преимущество начало переходить к Иствуду и к концу первого тайма Иствуд повел 2:1. Во втором тайме сказалось преимущество Иствуда в физике - плотность в центре поля пропала, появились свободные зоны и Иствуд раз за разом стал создавать опасные моменты у наших ворот. Сказался и недостаток в дисциплине - сразу два игрока Гиннесса в двух последовательных игровых эпизодах получили болезненные удары и покинули пределы поля, еще один игрок устав убежал меняться по собственной инициативе и никого не предупредив, в результате образовалась неразбериха с составом и заменами, мы остались в меньшинстве, момент был заигран и когда наконец разобравшись с тем кто же все таки ушел и кто должен выйти на поле, восьмой игрок Гиннесса вышел на поле счет уже стал 3:1. Под конец же матча преимущество Иствуда стало просто подавляющим, сил на концовку игрокам Гиннесса не хватило и закономерный гол в добавленное время - 4:1.

В целом считаю, что мы провели неплохой и однозначно очень полезный для нас матч. Первый тайм мы и вовсе можем занести себе в актив - игра команды смотрелась, а установка на матч выполнялась. Второй же тайм показал явный недостаток в физической подготовке у игроков Гиннесса, хотя безусловно наша тактика была более энергозатратной чем у Иствуда. Кроме реализованных моментов было и множество нереализованных - и Иствуд мог забивать еще 5-6 мячей, и у нас было 3-4 очень и очень хороших момента...
Категория : Матчи | Просмотров : 670 | Добавил : Vigo