Пт, 26-04-2024, 13:56

Привет Ospite
 
Начало | Регистраци я | Вход
 
           
 
» Вход


» Ссылки

» Статистика

 
Главная » 2010 » Май » 18 » Плюс два или легенды прошлых лет...
11:23
Плюс два или легенды прошлых лет...
На текущей неделе состав Гиннесса пополнился двумя игроками:

После тяжелой травмы - повреждение мениска и крестообразных связок, и почти 16-ти месячного перерыва в состав ФК Гиннесс вернулся лидер команды образца 2008 года полузащитник Алексей Куделя. В это воскресенье Алексей уже успел принять участие в неудачно сложившемся для нас матче с Партизаном (3:5). Надеемся что Алексею удастся восстановить свою прежнюю форму и уверены что с его возвращением наша команда стала сильнее!
Алексей Куделя провел в составе Гиннесса 11 матчей, в которых забил 11 мячей и отдал 8 голевых передач.

Из аренды в команде Хэдхантерз (3Д СЗАО) вернулся один из главных ветеранов Гиннесса игравший еще в дебютном для нас сезоне в Буферной лиге 2006г., один из лидеров Гиннесса сезона 2006/07гг., победитель первенства Второго дивизиона Южной Лиги сезона 2006/07г. полузащитник Евгений Арнаутов. Несмотря на то, что Евгений выступал за записного аутсайдера 3Д СЗАО, мы тем не менее надеемся что ему удалось "подтянуть" свою игровую форму и не заразиться духом поражений. В любом случае его возвращение укрепит позицию центрального полузащитника и добавит вариативности по всей центральной линии от обороны до атаки.
Евгений Арнаутов провел за Гиннесс 80 матчей, в которых забил 30 мячей и отдал 20 голевых передач.
За время аренды Евгений провел за Хэдхантерз 16 матчей, в которых команда одержала только одну победу и потерпела 15 поражений большая часть из которых разгромные, тем не менее Евгению удалось записать на свой счет 4 гола и 3 голевых передачи.
Категория : Новости | Просмотров : 1461 | Добавил : Vigo
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:
   
     
     
ФК Гиннесс © 2007