Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » 1 Тур
14:40
1 Тур
Гиннесс - Вектор 5:1 (2:1)
Голы у нас: 1:0 Дудник (штрафной), 2:0 Кофанов (Дудник), 3:1 Бирюков (Рыбкин), 4:1 Игнатьев Н. (Бирюков), 5:1 Игнатьев Н. (Лопатин)
Состав: Смыслов - Рыбкин, Козлов, Миронов - Игнатьев Н., Игнатьев А., Кофанов - Бурков
На замену выходили: Лопатин, Дудник, Перфильев, Генин, Бирюков

Как обычно к стартовому свистку не успели переодется два игрока из тех, кого я планировал выпустить в основе. Дисциплина в команде по прежнему остается слабым звеном... Но кто не успел тот опоздал, опаздывающих заменили Миронов и Артем Игнатьев и игра началась.

Вектор предстал абсолютно неорганизованной командой - у команды нет формы, у команды нет четкого тактического построения, команда пока не представляет как играют в ЛФЛ. Но при всем при этом индивидуально игроки Вектора вполне на уровне второго дивизиона и прибавив в организации будут бороться за места в середине таблицы.

С первых же минут, несмотря на осторожную татктику, инициатива перешла к нам. Соперник без всякого прессинга с нашей стороны терял мяч на своей половине поля и только недостаток агрессии в передней линии помешал нам оформить победу уже в первые 10-15 минут. Но тем не менее два относительно быстрых гола нам удались - Дудник почти с линии штрафной удачно пробил штрафной, а затем практически в следующей атаке короткая стенка с Дудником и плотный удар Кофанова опять заставляет капитулировать вратаря Вектора. Не помню как, но еще в этом же первом тайме мы умудрились пропустить - был ли это единственный момент у наших ворот утверждать не буду, но лично мне такие моменты не запомнились... (может дело в том что я с температурой на матч приехал?!)

Второй тайм Гиннесс начал в "лучших" традициях прошлого сезона - обеспечив себе шаткое преимущество в первом тайме команда встала, инициатива была вроде бы у нас, соперник вроде бы ничего опасного не создавал, но в прошлом сезоне в таких ситуациях мы не один раз теряли драгоценные очки... Вот и в этот раз я был готов поспорить со стоящими рядом игроками чем кончится эта возня. Но ситуацию удалось переломить раньше чем соперник успел придти в себя и понять что бояться тут некого - перелом в игре наступил после перевода в атаку защитника Никиты Игнатьева. Сначала новичок команды Алексей Бирюков открыл счет своим голам за Гиннесс, а затем Никита дважды с пасов Бирюкова и Лопатина довел счет до 5:1. Отмечу желание и остроту с которыми действовала связка Дудник - Игнатьев в концовке - при такой игре и при такой самоотдаче штатные нападающие нам будут и вовсе не нужны! ;)

Категория : Матчи | Просмотров : 619 | Добавил : Vigo