Вс, 19-05-2024, 05:22

Привет Ospite
 
Начало | Регистраци я | Вход
 
           
 
» Вход


» Ссылки

» Статистика

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vigo, Dundel  
Форум » Общий » Паб » Счастливые люди (Душевное кино)
Счастливые люди
VigoДата: Сб, 13-02-2010, 14:06 | Сообщение # 1
Сapitano della Squadra
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Репутация: 14
Статус: Offline
Если осточертела городская суета и хочется на природу, если есть несколько часов свободного времени и вы не против посмотреть хороший фильм, если, в конце концов, на работе делать нечего - очень рекомендую посмотреть фильм о жизни в самой что ни на есть российской глубинке. Смотрится на одном дыхании, снято и смонтировано очень здорово, красота и сама жизнь завораживают. Короче говоря, Аватары рядом не валялись, этот фильм тянет на Оскара или по крайней мере на отечественный его аналог.

И собственно ссылка на ЯндексВидео (качество для просмотра на 19"-мониторе отличное, для просмотра на телевизоре лучше качнуть на торрентах DVDrip): http://video.yandex.ru/users/severniy-domik/

Фильм из четырех серий. На разных сайтах по разному пишут какая серия первая, но я, после просмотра всех четырех серий, считаю что начинать нужно с серии "Весна", соответственно она же и должна быть первой... а далее естественно по кругу - 2 Лето, 3 Осень, 4 Зима

PS Я фильм посмотрел в конце декабря, залпом все в один день и на одном дыхании... Сегодня наткнулся опять и опять решил посмотреть, ну и заодно порекомендовать вам...
PPS Дауншифтинг форева!!!
PPPS Ну и если вы вдруг не верите, то комменты с ЯндексВидео (из серии Зима)... все до одного и без какой либо выборки:

Quote
gregor-silantjev

Лучшие из документальных фильмов. Все четыре фильма - первое место !
7 января, 2010 года, 19:25

strong270

Спасибо,огромное за такое душевное кино!Такое создать могут только очень талантливые и очень хорошие люди!Спасибо!!!А можно на DVD ПРИОБРЕСТИ?
8 января, 2010 года, 21:11
parus105

ВВС просто отдыхает.
С удовольствием приобрёл бы эти фильмы на DVD.
10 января, 2010 года, 15:52
severyanin-yar

СПАСИБО!
11 января, 2010 года, 16:45

hibinogorsk

Тепло и Душевно...Доброе кино.
14 января, 2010 года, 18:09
dmitry-sokoloff2011

На одном дыхании... Замечательно и поучительно! Больше аналогичных фильмов!
14 января, 2010 года, 23:45
andrej-kurgan66

Прекрасные фильмы !!! С огромным удовольствием пересмотрел все фильмы дважды. Уверен буду смотреть ещё. Завораживает, впечатляет, смотришь действительно на одном дыхании.
Спасибо огромное создателям данных фильмов !!! Зачет и уважуха!
Респект жителям деревни Бахты. Нам действительно есть чему у них поучиться.
С удовольствием приобрёл бы все четыре фильма на DVD.
18 января, 2010 года, 00:41
verelov

"Всем пророда нашла свое место, лишь только человек должен его искать себе сам- и место и дело, если найдет тогда и будет по настоящему счастлив!"
сильные слова в конце фильма, сильнейшие фильмы...
Спасибо создателям, Уважение главным героям!
19 января, 2010 года, 14:31
atlanta180

Спасибо создателям этого фильма. Таких бы фильмов по больше,чтобы наши правители смогли посмотреть ,может тогда поймут как живется простому народу. Еще раз спасибо за фильм.



QUIS SEPARABIT?
 
Форум » Общий » Паб » Счастливые люди (Душевное кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
     
     
ФК Гиннесс © 2007