Вс, 19-05-2024, 02:29

Привет Ospite
 
Начало | Регистраци я | Вход
 
           
 
» Вход


» Ссылки

» Статистика

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vigo, Dundel  
Форум » Общий » Паб » Статистика (Обновлен раздел Статистика)
Статистика
VigoДата: Пн, 15-12-2008, 16:29 | Сообщение # 1
Сapitano della Squadra
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня впервые в этом сезоне дошли руки до раздела "Статистика" нашего сайта и соответственно он обновился.

Что там интересного:
1. Список снайперов этого сезона красноречиво говорит нам о том, что без Чекина и Дудника рассчитывать больше чем на 3 забитых гола в матче нам сложно.
2. Список ассистентов недвусмысленно намекает, что ярко выраженных ассистентов в команде нет...
3. Раздел гол+пас суммирует два предыдущих с точно тем же итогом: Чекин + Дудник наше все, или надеятся на то что Куделя, Рыбальченко, Кателин и Куваев на четверых два-три гола за матч сообразят.
4. Единственный отрицательный показатель в статистике показал положительную динамику - Игорь Смыслов улучшил свой показатель GAA сразу на 0.3! Но тем не менее показатель пока скромный - 3.03 пропущенных гола за игру.
5. В разделе забитые голы за всю историю, что неудивительно, Чекин еще более упрочил свое лидерство - его показатель уже почти втрое!!! превышает показатель идущего следующим Арнаутова. Сам же Арнаутов после блестящего позапрошлого сезона по прежнему не может найти свою игру - в результате скромный 1 гол в этом сезоне.
6. Главная сенсация раздела голевые передачи за всю историю это отсутствие в списке Андрея Булатова. Прогрессирующий в этом сезоне Денис Кателин отодвинул его за пределы пятерки. Правда по количеству передач за игру их показатели несравнимы - 0.59 у Булатова против 0.23 у Кателина.
7. Раздел гол+пас за всю историю еще раз подчеркивает вклад Чекина в успехи команды и показывает насколько все же удался позапрошлый сезон Арнаутову, ведь текущий и прошлый сезон на его статистику повлияли немного. Так же из этого раздела видно что резерв усиления нашей игры кроется в Максиме Каменке - надеюсь его работа будет почаще ему позволять поучаствовать в матчах Гиннесса.
8. В последнем разделе одно изменение - в пятерку главных старожилов команды и самых незаменимых игроков вошел с 42 матчами Дима Рыбкин.


QUIS SEPARABIT?
 
DundelДата: Пн, 15-12-2008, 18:12 | Сообщение # 2
Veterano della Squadra
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vigo)
в результате унылый 0 голов в этом сезоне

брехня!!! один забитый есть точно!!!


Не проиграть, когда победить невозможно!!!
 
VigoДата: Вт, 16-12-2008, 09:08 | Сообщение # 3
Сapitano della Squadra
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Dundel)
один забитый есть точно!!!

где? кому? неужели я прое...л?

Добавлено (16-12-2008, 09:08)
---------------------------------------------
Действительно, был го в матче с Лабиринт-М... исправляем.


QUIS SEPARABIT?
 
CarnalДата: Вт, 16-12-2008, 17:01 | Сообщение # 4
Veterano della Squadra
Группа: Модераторы
Сообщений: 698
Репутация: 6
Статус: Offline
Генин
сезон 2008/09 игр 9

я был на 10 играх.

 
VigoДата: Вт, 16-12-2008, 17:31 | Сообщение # 5
Сapitano della Squadra
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Репутация: 14
Статус: Offline
Может я тогда вообще матч с Лабиринт-М не учел в статистике? wacko

Добавлено (16-12-2008, 17:10)
---------------------------------------------
Судя по тому что я Куделе насчитал 6 голов, а в матчи с Лабиринт-М он сделал хет-трик у него явно должно быть больше 6 мячей... Факир был пьян... Буду пересчитывать

Добавлено (16-12-2008, 17:31)
---------------------------------------------
Обновлено, матч с Лабиринт-М учтен.... что выгодно отразилось прежде всего на статистике Кудели ( у него в том матче 3+1)


QUIS SEPARABIT?
 
CarnalДата: Вт, 16-12-2008, 21:17 | Сообщение # 6
Veterano della Squadra
Группа: Модераторы
Сообщений: 698
Репутация: 6
Статус: Offline
Vigo, вот и славно
 
Форум » Общий » Паб » Статистика (Обновлен раздел Статистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
     
     
ФК Гиннесс © 2007