Вс, 19-05-2024, 07:14

Привет Ospite
 
Начало | Регистраци я | Вход
 
           
 
» Вход


» Ссылки

» Статистика

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vigo, Dundel  
Форум » Гиннесс » Чемпионат » Результаты 10 тура (Обсудим?)
Результаты 10 тура
VigoДата: Вс, 10-12-2006, 19:59 | Сообщение # 1
Сapitano della Squadra
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Репутация: 14
Статус: Offline
10.00 Фиге-Руссия - ФК МФ 2:3
11.15 Дискавер-2 - Реллакс 0:0
12.30 Атланты - Интер 0:1
13.45 Автодор - Аспирант 0:3
15.00 Гиннесс - МПСИ 6:1
16.15 Авангард - Бранденбург 2:0
17.30 Автозаводец - Орион-06 1:4
18.45 Аврора Полярис - Славяне 5:1

Гиннесс : МПСИ 6:1
Голы у нас:
1:0 Каменок (Арнаутов)
2:0 Генин
3:0 Каменок (Поветьев)
4:0 Каменок (Рафиков)
5:0 Арнаутов (Гончаров К.)
6:0 Арнаутов (Бессонов)
Состав: Боровитинов - Грехов, Поветьев, Генин - Гончаров К., Рафиков, Кателин - Бессонов
На замену выходили: Арнаутов, Каменок, Радомский, Ольховский, Гончаров В.

К стартовому свистку едва набрали состав - надо заканчивать с распиз...вом и разъеб...ством! Рафиков и Бессонов едва успели переодеться как прозвучал стартовый свисток, Каменок с Арнаутовым к свистку только появились на территории стадиона, Радомский с Ольховским и вовсе приехали к середине первого тайма.

Играли так, как нам позволял соперник. Такие игры лучше сразу забыть, потому как такие соперники большая редкость. Защита сыграла неуверенно, игроки группы атаки несмотря на доминирование на поле долго не могли воплотить преимущество в результат. И на этом все обсуждение игры лучше закончить! Впереди такой халявы больше не будет и любой приличный соперник при такой нашей игре доставит нам массу неприятностей.

Все отыгравшие большую часть матча заработали твердую четверку, не больше. Генин четверку с минусом - надо играть проще и надежней!

Отдельно про замены (кроме Каменка и Арнаутова):
Ребята!
Или вы начинаете прибавлять, или я задумаюсь над тем, есть ли смысл выпускать вас на поле.
Один первым же касанием навешивает с центра поля в свою штрафную прямо на нападающего соперников - типа не знал где наши ворота... Я в ахуе... А в лицо то хоть всех в команде знает? Дальше не лучше - не то что бы ноль, а минус один на поле (без обид - следующий выход на поле после убедительной игры на тренировках).
Второй вроде хорошо бегает, нормально работает с мячом, но... но играет сам по себе, ладно бы как в прошлом сезоне, когда он заигрывался, так нет - сейчас играет просто отдельно от команды. Он не понимает партнеров, партнеры не представляют что от него ждать и в какой зоне он играет. Надо привыкать, приезжать на тренировки, смотреть как играет основа, подстраиваться под этот стиль, учить обязанности игрока выступающего в этом амплуа... Иначе это тоже почти минус один на поле.
Третий - вроде тоже и бежит и с мячом дружит и по позиции играет, но... элементарные косяки, такие как пасы вдоль своей штрафной говорят только о том, что опыта и знаний существенно не хватает на продуктивную и полезную игру. Короче рекомендую тоже посещать тренировки. КПД нужно существенно повышать.

ПС Грехову не расслабляться! Я косяков не заметил, но они наверняка были! wink Ждем на треньках!

Добавлено (10-12-2006, 19:54)
---------------------------------------------
В догонку запасным:
В качестве образца прогресса можете смотреть на Поветьева. Не суперстар конечно, но я им очень доволен и нареканий по его игре от игроков основы не слышал. А если вспомнить первый его выход на поле за Гиннесс - так это был такой же тихий ужас как и ваша игра. Но человек ездил на все матчи, тренировки, смотрел, слушал, подстраивался и в результате органично вписался в игру команды.

Добавлено (10-12-2006, 19:59)
---------------------------------------------
И по вчерашнему...
Николаеву со Скобаревым тоже подтягиваться на тренировки - существенной пользы от вашего пребывания на поле мною пока не замечено.

И вообще... Хватит разъ...ничать товарищи мастера! Чтоб во вторник на Курской все были! Будем учиться...


QUIS SEPARABIT?

Сообщение отредактировал Vigo - Вс, 10-12-2006, 22:03
 
VictimДата: Вс, 10-12-2006, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вован как всегда разошелся!!! Всем досталась! А я что плохо делал
поругай меня тоже biggrin
 
CarnalДата: Вс, 10-12-2006, 22:27 | Сообщение # 3
Veterano della Squadra
Группа: Модераторы
Сообщений: 698
Репутация: 6
Статус: Offline
Victim, ничего не делал smile
забил две дуры и все... smile
 
VictimДата: Вс, 10-12-2006, 22:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Carnal)
две дуры

biggrin

Добавлено (10-12-2006, 22:46)
---------------------------------------------
Да ваще уебок!!! Пробегал как пень. Срал все время
Сам не играл и другим не давал biggrin

 
VigoДата: Вс, 10-12-2006, 23:27 | Сообщение # 5
Сapitano della Squadra
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Репутация: 14
Статус: Offline
Victim, про тебя судья сказал:
"ваша восьмерка в порядке, лучший игрок на поле, только вы его используете не правильно"

короче как я и говорил - потенциально ты у нас Зидан, но твоя пораженченская психология и отутствие агрессии тебя ограничивают.


QUIS SEPARABIT?
 
VictimДата: Вс, 10-12-2006, 23:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





не
Quote (Vigo)
пораженченская психология и отутствие агрессии

а всякие седативные препараты виноваты наверно???? biggrin

Добавлено (10-12-2006, 23:36)
---------------------------------------------
А ты там кстати опять НЛП устроил с судьей. Ну и как результаты!!! Он наш теперь.
Выход в 1Д нам гарантирован????? biggrin biggrin
ХАРОШАЯ РАБОТА КЭП

 
AlexДата: Пн, 11-12-2006, 00:29 | Сообщение # 7
Giocatore
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Sir_g :
Quote (Vigo)
В качестве образца прогресса можете смотреть на Поветьева. Не суперстар конечно, но я им очень доволен и нареканий по его игре от игроков основы не слышал.

Да, Поветьев начинает неплохо смотреться, минусы 1) техника не особо
2) на подборах плохо играет, плюс - позиционно грамотно играет. Еще - как защитник - плох, но как опорник - самое то.


Он повернулся и пробил своей коронной и единственной левой. (с) Василий Уткин

Сообщение отредактировал Alex - Пн, 11-12-2006, 00:29
 
VigoДата: Пн, 11-12-2006, 09:59 | Сообщение # 8
Сapitano della Squadra
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Репутация: 14
Статус: Offline
2Sir_g
А мне кажется наоборот. Лучше бы ты играл опорника, а он защитника, думаю креатива было бы побольше...
Хотя тебе нужно тоже научится вовремя пас отдавать, а то 3/4 твоих подключений заканчиваются потерей мяча при попытке обвести 2-3 соперников.

ПС На форуме ЛФЛ имели в виду не Поветьева, а Арнаутова.
ППС На тренировках нужно разметить поле по стандартам ЛФЛ, взять нормальные ворота и заставить нашу основу играть в 3 касания - чтоб учились открыватся и пасовать! 4 касания - свободный удар. Как научимся в пас играть - можно будет за дриблинг взяться.

Quote (Victim)
А ты там кстати опять НЛП устроил с судьей. Ну и как результаты!!! Он наш теперь.

Говорит что тренирует какую то команду при каком то институте, предлагает нашей мегакоманде сыграть спарринг на Курской в наше время, но при оплате в пополам. Если сыграем - думаю все ОК буит. wink Надо только проиграть грамотно... biggrin


QUIS SEPARABIT?
 
CarnalДата: Пн, 11-12-2006, 10:42 | Сообщение # 9
Veterano della Squadra
Группа: Модераторы
Сообщений: 698
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Отдельно про замены (кроме Каменка и Арнаутова):
Ребята!
Или вы начинаете прибавлять, или я задумаюсь над тем, есть ли смысл выпускать вас на поле.
Один первым же касанием навешивает с центра поля в свою штрафную прямо на нападающего соперников - типа не знал где наши ворота... Я в ахуе... А в лицо то хоть всех в команде знает? Дальше не лучше - не то что бы ноль, а минус один на поле (без обид - следующий выход на поле после убедительной игры на тренировках).
Второй вроде хорошо бегает, нормально работает с мячом, но... но играет сам по себе, ладно бы как в прошлом сезоне, когда он заигрывался, так нет - сейчас играет просто отдельно от команды. Он не понимает партнеров, партнеры не представляют что от него ждать и в какой зоне он играет. Надо привыкать, приезжать на тренировки, смотреть как играет основа, подстраиваться под этот стиль, учить обязанности игрока выступающего в этом амплуа... Иначе это тоже почти минус один на поле.
Третий - вроде тоже и бежит и с мячом дружит и по позиции играет, но... элементарные косяки, такие как пасы вдоль своей штрафной говорят только о том, что опыта и знаний существенно не хватает на продуктивную и полезную игру. Короче рекомендую тоже посещать тренировки. КПД нужно существенно повышать.
ПС Грехову не расслабляться! Я косяков не заметил, но они наверняка были! Ждем на треньках!

Вова, я тоже имею мнение на счет этого и его выскажу.
В том, что замены нашу игру не усиливают виноваты во-втору очередь мы.
(первая очередь - это их желание изменить ситуацию, а также отношение запасных к своей работе на тренировках)
Так как мы не смогли наскрести состав на дубль, запасные игрового времени почти не получают. А рост игроков идет в первую очередь в официальных матчах.
Предлагаю выпускать на поле запасных в случае, если
1) соперник слабее, а мы ведем в два мяча
2) выпускать в случае нашего преимущества в три мяча
3) выпускать запасных в концовке первого тайма, чтобы в начале второго наша основа заметно усиливала давление.

Но при заменах также следует придерживаться правилам:
1) В течении одной минуты не проводить больше одной замены, сначала надо, чтобы игроки почувствовали ритм игры
2) Выпускать запасных строго не больше одно человека в линию - т.е. один нападающий, один полузащитник, один защитник (итого не более трех)
3) если счет в игре не ухудшается, давать запасным больше игрового времени

В итоге мы можем подтянув наших запасных более не испытывать проблем, как в первые минуты матча с МПСИ, когда основа опаздывала, а на поле вышло в основе 3 запасных и мы не показывали содержательной игры.
Всегда будет полезнее, если у нас и запасные об играх ЛФЛ будут иметь представление не только с бровки, да и отношение изменится к людям, будет больше доверия на поле....

 
CarnalДата: Пн, 11-12-2006, 10:45 | Сообщение # 10
Veterano della Squadra
Группа: Модераторы
Сообщений: 698
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Генин четверку с минусом - надо играть проще и надежней!

Виноват только я, и никто другой...
Поздравил бы кто с победным мячом.. cry
 
IvanДата: Пн, 11-12-2006, 12:14 | Сообщение # 11
Portiere
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Vigo, а мне вчера очень SAT понравилсти как опорник... Может особого креатива и не привнес, зато сыграл очень наджено. А для креатива у нас Жертва была smile
ЗЫ А в четвертом мяче Серега у меня передачу отнял, гад... Тот мяч должен был я выбивать!!! Я уже можно сказать в ворота целил, а он взял и все сам... wink
 
SemikashevДата: Пн, 11-12-2006, 13:26 | Сообщение # 12
Veterano della Squadra
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, а нах в открытом форуме обсуждать игру? wacko Типа дезу гоним? biggrin

Добавлено (11-12-2006, 13:26)
---------------------------------------------
По результатам. А Интер еще и атлантов обыграл. Забавно. До этого же были победы только над тремя аутцайдерами.

 
sir_gДата: Пн, 11-12-2006, 13:34 | Сообщение # 13
Calciatore
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Semikashev, ну мы же ГИННЕСС как никак а не какой нибудь там Старый Мельник! biggrin
 
VictimДата: Пн, 11-12-2006, 23:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Нада с дядькой играть канешна
но нармальным составом а не так как с ФК МФ играли три калеки
Quote (Ivan)
А для креатива у нас Жертва была

Ванес хулиганье
И передачу у него отбрали и гол ему организовали biggrin
 
Форум » Гиннесс » Чемпионат » Результаты 10 тура (Обсудим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
     
     
ФК Гиннесс © 2007