Главная » 2006 » Июнь » 15 » Интернационал - ФК Гиннесс 3:1
Защ --Lexx----Pavel-st----Carnal-
ПЗ --Sir_g----Dare-------Alex----
Нап ------------niv------------------
На замену выходили: horse, Гарринча

Никто не хочет писать обзор этого матча, в том числе и я, но чтобы не нарушать традицию я все же напишу пару слов. В этом матче я стоял на воротах, а оттуда игра видится по другому, в частности практически невидно что происходит у противоположных ворот - поэтому заранее прошу простить меня за отсутствие подробностей нашей игры в нападении.

Итак начнем... А начнем мы не с матча, а с дел командных.

Вот и наступил конец энтузиазма и эйфории от создания команды. Как и любая другая новая любительская команда мы начали с того, что на матч приезжало по два состава и еще несколько болельщиков, и пришли к тому, что в отчетном матче команда с трудом набрала состав на матч. Кого то из строя вывели объективные причины (свадьба, травма, ДР и т.д.), кто то даже не удосужился сообщить о своей неявке, а некоторые думаю и не интересовались когда и где пройдет наш очередной матч. Это объективный процесс - не каждый человек начиная новое дело понимает насколько оно ему нужно и нужно ли вообще. К следующему сезону, я надеюсь, каждый уже точно сможет решить для себя нужна ли ему такая ответственность (именно ответственность, а не развлечение), и мы сформируем команду из тех, кто будет ездить и выкладываться в отведенное ему время.

За 5 минут до начала матча нас было семеро... Из-за некомплекта пришлось попросить сыграть за нас приехавшего посмотреть игру pavel-st из ВИФА-Москва. К окончанию разминки приехал horse, к середине первого тайма подтянулся Гарринча... Наши беды с составом довершало отсутствие обоих вратарей (ДР и травма), в следствии чего в ворота пришлось встать мне (кто там говорил что я на воротах не стою?).

В первом тайме, как я и просил, игра шла у ворот соперника. Мы как всегда много атаковали, но как обычно по воротам не били пытаясь разыграть "до верного". Почему так происходило, кто косячил, были ли опасные моменты у нас - сказать не могу, обзор с вратарской позиции плоховат, но подозреваю что как обычно штуки три забить было можно. Соперник на поле выделялся лишь своей красивой красной формой, ничего опасного у наших ворот он не создал. Действия нашей обороны в первом тайме выглядели хуже чем обычно - игравшей с листа центрального защитника pavel-st к нашей манере не привык и давал соперникам свободно принимать и обрабатывать мяч в центральной зоне, а при получении мяча грешил выносами мяча в аут даже когда ему никто не мешал; Lexx'у на правом фланге соперник особых проблем не создал, а те несколько единоборств которые были на его фланге в половине случаев заканчивались ударом по нашим воротам (слава Богу не опасными), в подыгрыше Lexx также не блистал; Carnal как обычно отыграл хорошо, с его фланга опасности не исходило и мячом он каждый раз распоряжался грамотно.

Первый тайм оставил впечатление, что соперник никакой и второй тайм мы начали заменив Lexx'a на более креативного Horse. До поры до времени все было нормально, но потом наш лучший бомбардир Carnal пошел забивать оставив вместо себя в защите Alex'а, что сразу же сказалось на игре нашей обороны. Штрафной с правого фланга, horse в стенке убирает голову, мяч летит в ближний угол в руки вратарю, но никем не прикрытый форвард соперника стоящий за стенкой успевает подставить ногу и мяч меняя направление тихонько летит в дальний угол наших ворот, вышедшего из ворот вратаря на дальней штанге никто не страхует и мяч залетает в сетку - 0:1. Начинаем с центра, все игроки Гиннесса сразу убегают в атаку, выход 4 в 2 как обычно запарывается, вместо удара пытаемся обвести вратаря и забежать с мячом в ворота, вратарь обыграть себя не дает, забирает мяч и сразу вводит его в игру - получаем атаку 3 в 1 в наши ворота. Игрок соперника идет по месту правого центрального полузащитника, pavel-st его не встречает оставаясь в центральной зоне с другим игроком, вратарь выходит за пределы штрафной на перехват, первым успевает к мячу, выносит, но тот задев ногу соперника повисает "свечкой", нападающему соперника опять никто не мешает принять мяч и несильно пробить в дальний угол мимо не успевшего занять свое место вратаря, на дальней штанге опять нет левого защитника и мяч в воротах - 0:2. Через две минуты косячит по полной вратарь, неудачный вынос от ворот приводит к тому, что мяч попадает к нападающему соперников, pavel-st делает шаг навстречу ему, но тот сразу бьет, удар получается сильный, низом, да к тому же из под ног Павла, но тем не менее летит буквально в метре от вратаря, вратарь взять его не успевает - 0:3 - игра сделана. После этого мы взяли себя в руки и игра опять пошла как в первом тайме, но времени уже оставалось мало, а бить по воротам игроки нашей атакующей линии так и не начали...

Гол престижа забил Carnal, пробив по воротам со штрафного с нашей половины поля...

Вот такой вот матч. Никаких приятных впечатлений он не оставил... Низкая явка, отсутствие вратарей и полное отсутствие ударов по воротам соперника.

Просмотров: 716 | Добавил: Vigo
Всего комментариев: 3
3 Carnal
0
спасибо Вова за отчет.
пробоемы появились и как их разгребать - непонятно... cry

самые сплоченные команды, это когда все из одной компании люди, у нас же каждый сам по себе

2 Semikashev
0
ЗЫ Спасибо за атчет. Теперь я знаю за кого голосовать худший/лучший игрок матча)))

1 Semikashev
0
Если будут проблемы с составом готов появиться на следующем матче. Правда я пока еще немного хромаю. Готов быть запасным.