Главная » 2006 » Апрель » 29 » ФК Гиннесс - Финиш 3:2
Голы у нас забивали: Dundel (1:1), Horse (2:2), Евгений (3:2).
Гк ----------Вратарь от Гарринчи---------
Защ---Sir_g--------Faber---------Carnal--
Пз ---Dundel------Семикашев------Horse-
Нап---------------Евгений------------------
На замену выходили: Алексей, Vigo, niv, REAl
Были на матче, но на поле не вышли из-за скользкого счета и начавшей получатся игры: Queller, Evergreen, Гарринча, Buggy

На этот матч впервые подъехало три новых игрока: новый кипер от Гарринчи, Алексей от Carnal и Евгений от Dundel - и как оказалось все трое внесли весомый вклад в нашу победу. Вратарь на разминке показал что умеет эффектно прыгать, но немного разочаровал эффективностью, зато в игре за счет грамотного выбора позиции действовал практически безупречно. Эффектные прыжки не потребовались, он всегда оказывался там, куда соперник планировал ударить и несколько раз реально спас нас от верных голов - респект! Еще бы и на выходах так играть... Алексей показал что знаком со словом дриблинг, умеет играть головой, может отдать пас и отобрать мяч - если будет ездить станет явным претендентом на роль основного полузащитника. Евгений в первом тайме играл в нападении и честно говоря разочаровал, но зато во втором тайме выйдя на проблемную позицию в центре полузащиты сделал игру забив победный гол и перекрыв кислород игрокам Финиша.

Из-за неприезда Мещанова мы как и планировали начали матч по схеме 3-3-1 (см.стартовый состав). Защита действовала надежно, Faber сразу же полюбил единственного форварда соперников и ходил с ним весь матч в обнимку, Carnal и Sir_g на флангах пытались начинать атаки. До нашего вратаря мяч доходил нечасто, но при этом у нас совершенно не шла игра впереди. Соперник в первом тайме атаковал значительно чаще чем мы, но их постоянные удары при первой же возможности (а первая и единственная возможность была в центре поля) значительно облегчали нам жизнь. Тем не менее однажды соперник дошел да наших ворот, заработал штрафной и забил пробив сквозь нашу стенку (опять же как и в первом матче! два штрафных и два раза стенка рассыпается и мяч проходит сквозь нее!!!), затем Dundel отквитал один гол. Центр поля у нас проваливался, первый пас из защиты не шел (из примерно 10-15 ударов от ворот в первом тайме мы сохранили мяч лишь дважды!, в остальных случаях мы получали контратаки).

На 15й минуте начали проводить замены... Вместо захромавшего Faberа вышел ваш покорный слуга, вместо неубедительного в атаке Евгения вышел Алексей, вместо Семикашева вышел niv (при этом horse ушел в центр освободив niv свое место на фланге), под занавес тайма вместо horse вышел REAl. Осмысленности в игре не прибавилось, первого паса как не было так и не появилось, шли безадресные навесы вперед которые лучше играющий головой соперник с легкостью подбирал. Алексей немного обострил игру впереди, но в итоге пропустили мы... Игрок соперника получил мяч в центре поля, нападающий, которого опекал я, ушел во фланг и я передав его Sir_g пошел встречать игрока соперника в центре, но он сразу пробил... с центра поля... гол низом, впритирку со штангой. Удар был несильный и это собственно единственный раз когда нас не спас вратарь, все таки я считаю удары с такого расстояния нужно брать.

Во втором тайме Faber вернулся на место центрального защитника, в центр полузащиты вышел Евгений, на краях играли niv и Dundel, а в атаке играл Алексей. Впрочем Dundel дернув мышцу быстро уступил место horse, а тот в свою очередь поменялся с Алексеем местами.

Безадресные навесы с ударов от ворот прекратились и пошла более осмысленная игра, Евгений начал выигрывать центр, края опасно подключатся к атакам, а соперник тем временем все продолжал бить чуть ли не с центра поля. Такая тактика соперника облегчала нам жизнь и мы шли вперед. В середине второго тайма Алексей получив мяч на левом фланге нашей атаки сместился в центр и мощно пробил, вратарь отбил, но первым на добивании был horse - 2:2. Мы перехватили инициативу и Евгений, после передачи со штрафного низом Карнала, забил победный гол - 3:2. Дальше, скажем честно, мы "сушили"... Выбивали в аут, не бегали за мячом, меняли нападающего на еще одного опорного полузащитника (REAl) и своего добились! Sir_g пару раз неоправданно шел в обводку и терял мяч, Carnal упускал своего визави и опрганизовал опасный штрафной у наших ворот, соперник несколько раз выходил на выгодную позицию, но... - мы выстояли!

Поздравляю всех с победой! И прошу прощения у тех, кто приехал, но на поле так и не вышел... Ребята! В этой игре мы впервые взяли 3 очка и исходя из того, как складывалась игра я просто не рискнул что либо менять... А результат, собственно, подтвержает мою правоту... Так что еще раз сорри, но надеюсь что командные интересы для вас выше личных.

Просмотров: 745 | Добавил: Vigo