Главная » 2006 » Апрель » 24 » ФК Гиннесс : Вихрь 3:8 - по итогам матча
ФК Гиннесс : Вихрь 3:8 - по итогам матча
Голы у нас: Horse, Carnal (с пенальти), Sir_g
DM---------Dundel-----------
Mid--niv--------------Carnal--
For-----Horse----Queller------
На замену выходили: Ivan, Faber, Semikashev, Allor, Valerus, Garrincha, REAl

Команда собралась перед матчем в 14:00 на ст.м.Тимирязевская и в полном составе из двух человек отправилась на матч. По пути, спасибо мобильному телефону, удалось выяснить, что состав на матч мы все-таки набираем и действительно, к середине второго тайма все кто хотел приехать приехали. Спасибо!

К сожалению на этот матч не смогли приехать MVP прошлого матча Сергей Мещанов и наш ключевой нападающий в первом матче Сергей. Зато впервые появился Dundel, на которого мы возлагаем большие надежды, и Sir_g - друг Carnala и как показала игра тоже явный претендент на место в основе. Впервые к нам приехали REAI, niv и Valerus, наш вратарь Ivan приехал с травмой спины и к тому же не успел к началу матча.

Несколько сумбурный сбор команды перед матчем привел к немного сумбурной разминке и установке на матч, и к абсолютно сумбурному началу. Не от хорошей жизни место в воротах занял DaLush, пару защитников составили Vigo и Sir_g, место опорного занял Dundel, на края вышли niv и Carnal, пару нападающих составили Queller и Horse. На первых же минутах команда собранная за день до заявки с миру по нитке и проводящая всего второй матч вместе показала все свои основные слабости. Полное непонимание своей роли на поле, непонимание действий партнеров и фактическое отсутствие разминки привели к тому, что первые же три атаки соперника закончились тремя необязательными голами в наши ворота. Защитные порядки нашей команды напоминали проходной двор, полузащита потерялась на поле, а нападающие попросту в игре не участвовали.

При счете 0:3 начались перестроения... Наконец то переоделись Ivan и Faber, Ivan занял свое законное место в воротах, Faber и DaLush составили пару защитников, Sir_g выдвинулся вперед на место второго опорника, в нападении остался один horse. Осмысленности в игре сразу прибавилось, но к сожаление все равно недостаточно. Неплохой сольный проход Dundela по левому флангу завершил хлестким ударом horse - 1:3. Стопроцентный момент не реализовал Carnal. Начали получатся осмысленные атаки, но невразумительные оборонительные действия команды тем не менее не позволили достойно закончить первый тайм - 1:5. Кроме того, игравший с травмой Ivan не показал и 50% своих возможностей и самоотдачи, что безусловно не добавило команде уверенности и уж точно добавило проблем.

Перед началом второго тайма уже было ясно, что отыграть 4 мяча нам вряд ли удастся, но тем не менее игра немного начала получаться и надежда на то, что нам удастся превратить счет в "приличный" оставалась. Начали за здравие практически в том же составе, в защите появился REAI. В результате плотный удар с примерно с 7-8 метров удался Sir_g - 2:5, но затем опять же сказала свое слово наша оборона... REAI и Dundel постоянно убегали далеко вперед оставляя "своих" игроков, Faber постоянно не успевал за лучшим игроком в составе соперника (№9), остальные полузащитники мало отрабатывали в оборону, абсолютно все замены только ослабляли нашу игру. При счете 2:6 пенальти заработанный Dundel четко реализовал Carnal. niv не смог замкнуть великолепную передачу с фланга Dundela... А потом было еще два пропущенных гола... В итоге 3:8

Резюме матча: с такой игрой нужно играть с детьми во дворе, а не в серьезном турнире! Для того, что бы такого бардака на поле больше не было, для того что бы таких результатов больше не было - мы начинаем заниматься командой серьезно! Задача №1 - создать КОМАНДУ, а не набирать состав на матч.
Задача №2 - наладить взаимопонимание на поле.
Задача №3 - отработать тактику.
Задача №4 - привести физические кондиции в соответствие высоким задачам.
Задача №5 - определение основного состава из 8-10 действительно сильных игроков.

Для достижения этих задач в самое ближайшее время начнут проводится регулярные тренировки (см."Раздевалку" форума и следите за новостями).

Просмотров: 761 | Добавил: Vigo